Парни у кого такая проблема была мигает как герлянды что зделали



Romeo

New Member
Обычно это так генератор может делать. Мультиметр и мерить напряжение.
 
дело в том что это не постоянно я к дилеру заезжал они все включили фары кондей подогрев всего и всё в норме проходит пол дня и всё повторяется не могу поймать. Как закон подлости у дилера норма как уезжаю всё повторяется.
 

MR.Klip

New Member
Возможно на гене щетка зависает или где то плохой контакт, попробуй провода на гене.
 

NumLock

New Member
Подобная проблема никак не влияет на скорость. Мигает, и хорошо - для позади едущих будет лучше внимание притягивать. Думаю, что когда щётки генератора притрутся, то всё будет стабильнее. Надо проехать тысяч 30 км, и тогда уже смотреть. Но я бы не полез ковырять новый автомобиль.
 
у меня 30000км и 2 раза менял лампы ближнего света сейчас поставил лед там ват 15 поменьше. Меня бы это не напрягало если лампы не горели.
 
Посмотри, сигнализацию могли криво поставить, если есть, музыка, и тд, куда влезали, а так это таблетка, реле напряжения.
 
Тут уже писали что при включении всех потребителей генератор не вытягивает. Похожее видел у соседа на шахе , той правда 20 лет...
 
Наверно лучше к диллеру, пусть проверят. По мне в предыдущей машине я так не ошущал включение потребителей как на Чери. Трясутся даже затычки на ремнях безопасности.
 

Blazer4

New Member
самое что интересное я обращался к дилеру там же по записи а у меня дилер за 220 км ближайший я приехал они всё проверили мы включали всё что можно одна временно они тыкали прибороми и всё норма акум заряд. Я еду домой заехал в город и всё опять началось мигание. Я понял так что машина издеваться делает из меня пи.... ла. Мне уже стремно дилеру опять жаловаться вот и пытаюсь понять закономерность как маленький тигр может так нае... ть хозяина
 
у меня такая же проблема была, итог только замена генератора, она не сразу моргает постоит маленько на холостых и начинает на плафоне в салоне сильно видно
 

Сверху