Парни всем привет .читая все это я не стал понимать что всетаки делать ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ .машина нравится но все прочитанное ниже стало напрегать .

Парни всем привет .читая все это я не стал понимать что всетаки делать ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ .машина нравится но все прочитанное ниже стало напрегать . что делать .
 


Какую бы ты не взял везде будут нюансы, где-то одни где-то другие. Скажу Лично от себя машина нравиться 2.0 cvt.
 
Покупать! :)
Катаю второй год, все отлично. Вот трубка ГУР потекла, по гарантии заменят, в остальном претензий нет. Отличный авто для своего класса
 
Надо не читать а пойти в салон и прокатится и если зайдет машинка то брать и ездить с наслаждением. А если не зайдет , то какой бы трижды брендовой она не была все равно будет до чего докопаться.
 
Езжу 2 месяца. Скажу что напрягает :
1. Дворники пропускают
2. Колодки скрипят уже
3. После того, как поговоришь по телефону через блютуз, у музыки звук становится ужасный)
 

BETмент

New Member
на зиму поставил зимние дворники, они без дорожек. Ничего не примерзает и чистят хорошо
 
2.0 вариатор напрягает что фильтор в вариаторе не поменять как в автомате. Я так понимаю если купить авто то можно сразу все масла менять на более качественные.
 
ничего менять не надо, у нас морозы за тридцать, езжу каждый день и нет проблем, ни с блютузом, колодки не скрипят, посторонних надуманных стуков нет, дворники если прогреть лобовое и машину в совокупе с очисткой от снега - не пропускают, машина тёплая и греется быстро и у меня вариатор. Просто надо ухаживать и эксплуатировать как это требуется для автомобилей на коробке вариатор. И этот авто у вас проездит верой и правдой очень долго. Я не думаю, что китайцы настолько глупы или готовы нести колоссальные убытки давая гарантию в 5 лет!
 

StackerMan

New Member
если первый вариатор, то сразу ознакомьтесь как его эксплуатировать. В остальном проблем не будет.
 
возьми робот. 6 ступеней, хорошая динамика. Мотор с турбиной. Нам нравится. Электроусилитель руля.
 

Сверху