Парни всем привет. Вот я что-то недопонимаю, а как горят Дхо вместе с фарами? Какой провод откусили

Парни всем привет. Вот я что-то недопонимаю, а как горят Дхо вместе с фарами? Какой провод откусили?

u_mHtKG7WBw.jpg
 


ну они наверно на просто так сделали ведь?!) А случись что с электрикой, могут быть проблемы с гарантией! В новые машины вообще предпочитаю не лазить, пока это могут делать другие)
 
да думаю ничего не будет. Первое почему они отключаются-это потому что ходовые огни яркие и типа слепят, но на Тигре явно не самые мощные диоды и ничего не слепит, я проверял. Второе это напряжение и качество проводки, диоды не много потребляют, резанул провод, медь нормальная, не сыпится как гнилье, габаритные огни тоже сейчас на диодах, потребляют мало, поэтому пропускной способности провода хватает питать все диоды. Не греется, предохранитель не перегорает, фары не моргают при скачках напряжения при включении света или Саба.. поэтому думаю не должно ничего произойти...
 
Нету, а различий границ именно? Если по цвету, то он стал белым. Написано 6000к, по факту примерно 4500-5000к.
 

Butterfly

New Member
не, таких фоток нет. Но граница при диодах чёткая, никакого разброса...
 

Captain Jack

New Member
Зайди в настройки мультимедиа и отключи они походу у тебя вкл принудительно.
 

Сверху