Парни Всем привет. Задумался о дисках на зиму и резине, наверное диски R17. Подскажите какие на них лучше шины брать деаметр, и какие диски с какими

Парни Всем привет. Задумался о дисках на зиму и резине, наверное диски R17. Подскажите какие на них лучше шины брать деаметр, и какие диски с какими параметром станут.
 


Здесь я с Вами полностью согласен, но это один момент. Я для себя принял решение не приобретать второй комплект дисков, во-первых, как один человек правильно писал, стоимость переобуться за пять лет, на порядок ниже приобретения дисков, датчиков шин и их настройки. Я лично собираюсь по истечении пяти лет сдать и приобрести новую Чери), во вторых, машина на гарантии, и внесение каких либо изменений в её оборудование либо могущих влиять на её работу, может привести к снятия гарантии, здесь я имею ввиду датчики с Али, здесь многие могут говорить что это чушь, но везде есть свои нюансы), если хоть по каким то формальным признаком какое либо оборудование или деталь могли повлиять на работу автомобиля, для суда этого будет достаточно, вам отказать в гарантии, это если захотите посудиться!
 

JayZee

New Member
лампочки не меняй по суду дилер отымеет!(а то другие поставиш непорядок
 

Ggolcoy

New Member
Бери второй 17зиму и не парься люди пишут карявые шиномонтажники сворачивают датчики нахрен , по мне куплю диски резину , а датчики не нужны , поезжу с треугольником.
 
Вот так и знал найдется тот самый) Я же написал есть Нюансы! Каждый спец в своем деле! Я бы даже по Каско в оплате смог бы отказать при установке на лобовое стекло полосы тонировки, по не по стандарту, то есть не по размерам, знающие люди их знают. А написал, потому что бы люди знали, что такой вариант развития имеет Право на существование! И лампочки я буду у дилера менять! Потому что если, то крайний буду не я)
 
Я Роману отписался, может быть такой вариант на шиномонтаже карявый специалист повредит датчик, что тогда делать, но если вы меняете и колеса у дилера вопросов больше нет.
 
Вот вы сами и ответили, Все работы проводить у дилера!!! Тогда появляется тот самый ответственный, который и имеет не посредственное отношение к внесению или ремонту автомобиля, а не когда самостоятельно кто то что то делает! Я вот про это и имел ввиду.
 
вы находитесь недалеко от дилера вам повезло, а у других нет возможности до него доехать по всякой чепухе , всю мелочевку сделаю сам.
 
Речь шла про товары с Али, про датчики, и их установке, я не вел речь о лампочках и подобной мелочи, типа накачать колесо! В настоящее время все считают деньги и дилеры в том числе! Если есть желание сделать какую-то фишку делайте у них, Вот мой совет!
 
Тестил ovation ecovision , полет и цена отлично. по размерам такие же как и лето, катаю эту марку уже 4 года, до этого на элке 4 стояла и лето и зима, без проблем)))
 

Сверху