Писал я тут на днях, что продал тигра. Тигр был техно, купил каптюр. Продал за один день . Не жалею. Подвеска у Рено в разы лучше. Динамика примерно

Всем привет. Писал я тут на днях, что продал тигра. Тигр был техно, купил каптюр. Продал за один день . Не жалею. Подвеска у Рено в разы лучше. Динамика примерно одинаковая. На Рено радует расход,трасса на зимней резине 3 человека 7.5 . На тигре от 9.5 и до 12.
 


Ну что тут скажешь. Каждому свое. Поздравляю. Самое главное чтоб вам нравилось. Тоже перед покупкой тигра рассматривал каптур но ценик не устроил что даже смотреть на него не поехали. И ни капли не жалею и этим очень доволен что так сложилось.
 
Время покажет, что лучше. Если для рыбалки и охоты,езде по бездорожью то Каптюр возможно самое то. Тигго больше для комфортной езде по хорошим дорогам или не большим ухабам .
 
там только кузов другой и деревянная панель, всё остальное от Дастера .А молодёжный как раз Тигго 4, Каптюр на любителя .
 
Я вот внутренне не могу понять, почему у меня к Рено такое отрицательное отношение. Видимо в прошлой жизни сталкивался.
 

Сверху