Планирую брать черри тиго с салона. Что посоветуете сделать дополнительно,чтоб предостеречь себя от последующих трудностей с ней

Blazer4

New Member
Всем привет)
Планирую брать черри тиго с салона. Что посоветуете сделать дополнительно,чтоб предостеречь себя от последующих трудностей с ней?
 


Electric Player

New Member
ну что Вы, в самом деле. Вот Вы ее ругаете постоянно, она и отвечает тем же)).
Да норм тачан по сегодняшним реалиям. Мне все больше нра.
 
мне 3 года тоже нравилась пока не обнаружил ржавчину, натиры а когда ржавчина вылезла на оцинковоном пороге понял что как ржавели китайские ведра так и ржавеют только теперь за большие деньги
 
Нормальная машина. Покупайте, катайтесь и наслаждайтесь. Своевременно делать ТО и не заливать вместо бензина самогон.
 
Я купил и не разу не пожалел, в салоне до покупки с продавцами договорился на подарки:сигналка старлайн Е96v2, антикор днища, сетка в бампер, защита картера и полностью закрыли отсек двигателя, коврики в салон и багажник, зимнюю шипованую резину. За свой счёт делал бронь фар, капота и полосу на крышу
 

Nightmare

New Member
Я сделал следующее: 1.Бронепленка (фары, капот, передние крылья, стойки, крышка багажника, полоса на крыше) 2. Установил боковые защиты(двс, вариатор). 3. Защитная пленка на мультимедию, климат. 4.Сделал наружную мастичную изоляцию арок. 5. Антикор днища и всех скрытых полостей. 6. Шумоизоляцию салона (двери, пол, багажник)
 
Своевременное ТО в принципе да и все ! На Косяки по кузову пройтись там загляни туда что бы все норм было
 

Сверху