Почитав обсуждения в группе, желание отпало на покупку нового 4 про) много косяков на маленьких



Jester

New Member
сочувствие владельцам, кто реально попал на маленьких пробегах. Я тоже рассматривал этот аппарат, но отдавать 2 с лишним ляма, и чтобы не дай бог вот так вот начнутся ранние поломки, я не готов
 

Dollar

New Member
без вашего мнения решу, что да как, да почему вас это задело, что я правду написал?
 
про косяки на маленьких пробегах отдавать два ляма и потом мучатся, такое себе удовольствие... По началу хотел этот автомобиль, но увы, желание отпало
 

Dollar

New Member


amZpD8rcNGo.jpg
 

Akinotaxe

New Member
она у тебя утопленник ? У меня за два года только дворник задний ржаветь начал, ща буду такой ставить.
https://ozon.ru/t/Gr2a95l
 
Зайдите в любую автомобильную группу и почитайте. Жалуются везде. Просто те, у кого всё хорошо, обычно не пишут, а наслаждаются автомобилем. И таких абсолютное большинство.
 
Не надо путать жалуются и просят совета как исправить косяки. Во первых, это не отменяет наличия этих косяков, во вторых, все 4про на гарантии сейчас - почему дилер не решает эти проблемы и/или не выстроен нормальный диалог с клиентами, что те пишут сюда? То есть еще и проблемы с сервисным обслуживанием.
 

Neophyte

New Member
Тоже заметил. Хотя там сразу было видно, что прошка неудачной вышла моделью. Балка, варик, сенсорные кнопки, урезанные системы безопасности, экономили на всем чем могли, тут внизу всплывало, что еще и тяги передние часть убрали, а оставшиеся сделали тоньше (что еще всплывет?). Качество снизили, а продают по цене качественного.
 

Сверху