Подскажи, ни кто не обращался в сервис с аэродинамическим шумом??? Не могу найти причину. Заметил, что от бокового ветра на разных скоростях. Приеду

Подскажи, ни кто не обращался в сервис с аэродинамическим шумом??? Не могу найти причину. Заметил, что от бокового ветра на разных скоростях. Приеду обратно в свой город, запишусь к официалам.
 


Пока ехал, начал эксперементировать. Я их обмотал всем что вез в командировку на объект, практически не было зазора между крышей. Результат ноль. Остановился почитал форум и нашёл статью где описано про уплотнитель двери. Купил на заправке изоленту и начал проклеивать все зазоры по правой двери ( звук шёл от неё) не помагло. Обратно ехать через два дня, шум невозможный>>. Есть видео
 

Brads

New Member
Покаж видео, бывает ,когда немного открываешь стекло ветрюган завывает, а так то первый раз слышу, быстро не перемещаюсь.
 

Buzz

New Member
бывает и 150 км норм нет звука, помоему от бокового ветра>>>
 
да блин , зависит наверно от направления ветра , но 125 ехал, была тишина, такой звук все нервы выматает, надо искать проблему.
 
от 90 км и больше. Я сегодня заметил, что точно от бокового ветра. Особенно явно когда обгоняешь фуру, пропадает и появляется. Но повторюсь, скорости были и выше 140 и тишина, а выезжаешь на открытую местность от порывов ветра может быть краткровременный звук.
 
Задевать точно не может, такой шум ты понимаешь что порыв ветра и машину качнет. Когда он постоянный ( ветер), то и шум соответственно
 
привет, когда на улице нету ветра и 150 ехал нечего не гудело. а ездил недавно был боковой ветер 10-15 м\с как гуднул ветер на 130 км .ч думал камаз взади просигналил.
 

Сверху