Подскажите есть ли у кого сильный свист с правой стороны в районе крыши при сильном боковом ветре на скорости от 110? И как с ним

Vills

New Member
Здравствуйте. Подскажите есть ли у кого сильный свист с правой стороны в районе крыши при сильном боковом ветре на скорости от 110?
И как с ним бороться
 


ветер задувает под резинку уплотнителя двери в стык между крылом и стойкой, и наружной уплотнитель гудит. ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЗАЗОР МЕЖДУ ДВЕРЬЮ И СТОЙКОЙ БОЛЬШЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ И РЕЗИНКА ПОДЖИМАЕТСЯ ХУЖИ, ПОЭТОМУ ШУМИТ У ВСЕХ СПРАВА, У КОГО ШУМИТ.
 

Billy Joe

New Member
да никак не бороться, просто хер забить, дилер не знает, а чери не знают, сам я уже все перепробовал от 140 и выше идёт, если ветра нет то на 180 идет
 
как бы по трассе на таких скоростях я только в деревню и на юг езжу, поэтому смирился, в городской черте так не разгонишься
 

Papito

New Member
я и резинку менял и в этот зазор, что то подкладывал, ничего не помогает, может я конечно что то не так делаю, для меня это загадка, конкретно решение проблемы я здесь на форуме не видел, про какие то рейлинги туфту пишут, все не то
 

Сверху