Подскажите как у вас ведёт себя передняя подвеска на небольших кочках и ямах? У меня впечатление оставляет желать лучшего

Добрый день! Подскажите как у вас ведёт себя передняя подвеска на небольших кочках и ямах? У меня впечатление оставляет желать лучшего.
 


Кстати про рейку. С самого начала как купил Тигго, уже на пробеге 1000 с копейками,начал ездить к дилеру со стуками в рейке и отдачей в руль. Постоянно отшивали,типа все отлично у меня, это такая особенность рейки,так и должна греметь. В конце того года,поменяли мне Гур по гарантии, а в месте с ним и рейку и стуки от рейки пропали,но осталась отдача в руль и небольшой стук если крутить туда сюда на месте. Ну короче смирился уже,что реально так рейка работает. На той неделе отдача в руль началась прям конкретная и греметь стало где то под рулём. Съездил опять к дилеру,нашли причину,типа где то там в рулевой колонке болты ослабли. Блин,когда поехал от дилера,не узнал нахрен машину,рулиться вообще по другому стала,стуки при рулёжке на месте пропали,отдачи в руль вообще никакой. Тьфу-тьфу-тьфу нафиг не сглазить. Первый раз испытал удовольствие от вождения новой машины . Спустя почти 2 года .
 

Blackout

New Member
Обращался три раза к дилеру по поводу стука впереди слева. Говорили все норм)) но когда переезжал лежащие полицейские стук было слышно. Да ещё будто передок гулял. В итоге я поехал на трясучку, стойки показали хороший процент. Потом мастера начали искать причину, нашли и показали мне. Открыли капот положил я руку на переднюю левую стойку, а они раскачивали. Ощущался стук в стойке. Поехал опять к дилеру, все показал им, хотя сначало начали спорить)) итог заказыли новые стойки, вчера все поменяли. Даже потом сам дилер сказал, что намного сейчас лучше работают стойки. За диагностику деньги они заминусуют при прохождение то.
 
тоже стук справа,дилеру на то 0 говорил .подвеску протянули,но стук остался.после то звонила менеджер интересовалась,сказал,что стук остался .та предложила приехать разобраться и если дело в рейке,то заменят.
 

Hightower

New Member
я вчера тоже съездил на то 0,подвеску протянули, стало немного по лучше, но стуки остались, менеджеру написал в ватсап жду ответа
 
не всегда. Если пара новая, пробег не большой и производитель и тип тот же, то меняется один. Допустим попался брак и один аморт потёк на пробеге тысяч в пять-семь. Аморты ни когда не работают в одинаковых условиях и их износ разный. А стабилизацию их работы обеспечивает стабилизатор поперечной устойчивости.
 

Сверху