Подскажите , как выбрать литье на чери тиго 4? Где смотреть разболтовку или как там правильно называется И как настроить часы в комплектации luxuary

Подскажите , как выбрать литье на чери тиго 4? Где смотреть разболтовку или как там правильно называется

И как настроить часы в комплектации luxuary?
 


диаметр 16; ширина 7J; вылет 33; cверловка 5*108; родные болты под сферу. Если литьё под конус будет, то болты новые придётся брать. ну и датчики давления.
 

Buzz

New Member
посадочное 60,1 по-моему, но можно больше т.к. центруется болтами
 
А я на днях так и переобулся на родные диски. Не смог купить другие, оригинал дорого, а другие кустарить не хочу. Подожду годик, наверняка появятся диски с нашими параметрами и по адекватным ценам на нашу машинку.
 
я у себя в Мурманске 2 месяца искал диски. Нет у нас ни 16 ни других. Есть с другой ступицей и другим вылетом. Да и хрен с ними, я уже переобулся.
 
Я бы еще вот че хотела спросить, если допустим на машине стоят колеса (летняя) с размером 215\65 р16 и рядом еще какая то цифра 98 что ли. И вот заказать резину 215\65 р16 102 . Они подойдут?? Меня просто интересует эта цифра после размера 16. Это имеет значение, при выборе резины? Что она вообще обозначает??
 

Сверху