подскажите кто в Москве обслуживает свою chery не у официалов? Есть адреса с ценами ниже а качество выше?) если есть буду благодарен, кидаете в

Всем привет, подскажите кто в Москве обслуживает свою chery не у официалов? Есть адреса с ценами ниже а качество выше?) если есть буду благодарен, кидаете в личку)
 


Поменять масло и фильтры высшего образования не надо. А по гарантии вы всёравно придёте к ОД, каким бы рукожопом он не был...
 
Проведение ТО авто- это не банальная замена масла. Это целый перечень обязательных и рекомендованных к проведению операций согласно карте ТО. По закону не важно где вы обслуживаетесь, важен сам факт прохождения планового ТО и соблюдение стандартов завода изготовителя. Расходники также владелец может выбирать свои, но если автомобиль сломался из-за, к примеру, некачественных ГСМ и тех. жидкостей, и это будет доказано, то в гарантии будет отказано. В любом случае вашу вину в поломке должен доказать дилер. Самое правильное в этом случае найти СТО с сертификатом соответствия, где подберут масло, расходники, возьмут ответственность за их замену и выдадут заказ-наряд с печатью. В заказе-наряде желательно отражение выполненных операций по рекомендации завода-изготовителя, а не просто замена масла, а это уже не «копейки», хотя и дешевле чем у дилера.
 
я тож так думаю. На ТО отказываюсь от замены фильтров (кроме масляного) - сам ставлю в зиму. Свечи тоже сказал не меняйте, но проверяйте- как по регламенту раньше было. Что не так- пишите в рекомендациях, а я сам разберусь. В заказе-наряде и ЛК стоят отметки, что ТО проведено в полном объёме.
 
. А у меня пробеги маленькие.,раз в год. Щас за два года 6500 :) Вообще не буду морочиться просто заплачу. только поищу где подешевле.
 
я тоже пенсионерю на 10 тыс в год как раз под ТО. Дилер- через дорогу можно сказать, торгует Чериками лет 10 уже, мне удобней им машину сдать, чем геморроить с другими СТО, которые не знают как к машине подойти. Просто "урезаю" не нужные опции в виде фильтров по штуке с лишним только за салонный.
 
на днях ТО2 делал 11000, но со своими фильтрами, они мне их и поставили. И во какое масло залили, я пошукал в инете, вроде это.

T7SwDxjHyA0.jpg
 
https://chinacarshop.ru/shop/717/desc/filtr-vozdushnyj-original-dlja-tiggo-4
https://chinacarshop.ru/shop/718/desc/filtr-salonnyj-original-dlja-tiggo-4
Во, такие ставил
 

Сверху