подскажите плиз каталожный номер масляного фильтрамотор 1,5 литра, 113 лса то в нашем селе в магазинах такой модели как черри еще не

Orange

New Member
подскажите плиз каталожный номер масляного фильтра
мотор 1,5 литра, 113 лс
а то в нашем селе в магазинах такой модели как черри еще не слыхали)
 


Вот масляный, вот воздушный на двигатель 1,5 113 лс
Это аналоги один в один и дешевле в 3 раза.
Качество лучше
 

Bean

New Member
про воздушный есть отзыв, что на 1,5 тигго не подошёл. У вас какой авто?
https:\\www.autodoc.ru\man\5479\part\7101108SX
 
Серёга , скажи тем , кто работает в магазине , что они точно деревня , а ты , как самый продвинутый и чёткий парень , ездишь на Тигре . Если они вдруг рассмеются , то с гордым видом заяви им , что уже практически пол Москвы рассекают на такой моднявой машине.
 

Varanghuo

New Member
я понял , спасибо за инфу. Только я владею машиной чуть больше месяца и меня уже раз 10 на светофорах спрашивали про него МУЖИЧКИ !!!!! Только чего-то я не заметил , чтоб они смеялись.
 
у меня нет эйфории. Это моя не первая , а четвёртая и поверьте мне , классом повыше и все с нуля были.Но вот он так мне прям в душу запал и там остался , что я даже от 7про отказался , который уже практически приехал. Меня всё в нём устраивает , а на счёт того , что ломаться начнёт, то все машины ломаются.Посмотрим.
 

BETмент

New Member
тоже :) когда машину в гаи на учет ставили "мужички" с горящими глазами консилиум устроили. что почем и где :)
 

Сверху