Подскажите пожалуйста, знающие люди: 1. Кто какую сигналку ставил? (Дилеры сами толком не знаю, говорят, не все идут); 2. Машина новая, сталкиваюсь с

The Protectors

New Member
Подскажите пожалуйста, знающие люди: 1. Кто какую сигналку ставил? (Дилеры сами толком не знаю, говорят, не все идут); 2. Машина новая, сталкиваюсь с проблемой, что обогрев салона бедовый, дуло холодным воздухом, хотя машина прогрета от и до была. Если бы не подогрев сидений-окалели бы насквозь... есть у кого такая проблема и как решали? ... всем удачи на дорогах
 


Нет, печка в Тигго4 огонь, может надо выкрутить до максимально красной шкалы.Сигнализацию не ставил для меня нет смысла в очередной погремушки , есть штатная.
 

Hightower

New Member
выкручивали конечно же) и обдув... на холостых она и так не особо греет, та же проблема с тигго т11 у родни
 

Mr_Jeйson

New Member
Нормально печка греет, просто не включайте её сразу как завели авто, дайте немного прогреться двигателю.
 

Shorty

New Member
Официалы от старлайна отговорили типа глючная,поставили Шерхан 2.0,а печка греет отлично!!!
 
какой у Вас движок? И через какое время примерно жарить начинает? Попробовали сегодня по некоторым советам, теплее, но далеко не вау
 
Укрыл движок, так себе, на старый новый год обещают минус 36 придется на старом, проверенном еноте выезжать. Кто будет ездить в большой мороз этой зимой отписывайтесь!
 
Сигнализация Pandora DX-90 LoRa не из дешевых но встаёт без всяких заморочек! Печка жарит отлично, порой приходится убавлять!
 

Сверху