Подскажите, пропали прогревочные обороты, в чем может быть дело ? 1.5 вариатор 147



Аналогично. А на прогретой обороты хх стали 700. Связываю это с наступившими холодами и отключение кондера. С настройками явно что то не так.
 

Bitmap

New Member
есть вибрация еще пока километров 20 не проедешь когда стоит на драйве
 

Pops

New Member
заеду спрошу, у меня через дорогу) Но допуск такой маловероятен. В пределах 200 это дохрена. Еще при торможении обороты падают до 500
 
вот вот, мне сказали что это нормально ) поеду к другому дилеру завтра ток, если раньше узнаешь пиши ) но прогревочные обороты должны быть всегда, не важно холодно на улице или жарко
 

Neophyte

New Member
именно. В жару у меня были 1200 где то. А неделю назад отключил кондер случайно и обнаружил такое падение оборотов. Сейчас ноль градусов, климат не включает кондер и такая фигня на постоянке. Думаю дело в прошивке кривой.
 

Gangster

New Member
вот вот, вчера катался на тестовой машине и такого не обнаружил ) но мне дилер говорит бывает такое ) ослы сами ничего не знают а строят умные лица, как дело доходит что тебе че то нужно косят только так, а на ТО деньги взять улыбаются
 
мы уже общались с клубнем по этому вопросу, проблема не единична. Возможно, решение уже есть. Как с карданчиками - раньше не знали, теперь знают))
 
ну хз кем доказано. Здесь о других тачках трут. У вас же нет чери, просто троллите помалеху Ну развлекайтесь.
 
Да не движок на четверках хороший, я уже скидывал раньше, в юар гарантия 1млн км на него. Вариаторы да, часто отваливаются, а с движком проблем просто нет.
 

Сверху