Подскажите, собираюсь завтра покупать тигго 4 про 1,5 113 лс на вариаторе. На тест драйве есть только максималка с турбодвижком. Объективно оценить

Подскажите, собираюсь завтра покупать тигго 4 про 1,5 113 лс на вариаторе. На тест драйве есть только максималка с турбодвижком. Объективно оценить не представляется возможным. По деньгам не тяну турбодвижок. Сейчас я езжу на киа рио 1,6 автомат. Вопрос следующий 113 движок на вариаторе едет вообще ? В сравнении с рио сильно почувствую разницу? Режим вождения спокойный, на трассе бываю пару раз в год, в основном городская среда.
 


разгон до 100кмч РИО 11сек, ТИГО 14сек
Итого : ТИГО 113лс на 20% хуже чем ваш РИО.
Вы живьём видели эту комплектацию ? она ужасна, минимум надо тревел брать.
 

Pops

New Member
в тревале люка нету! А тут есть если максимальную берёт на атмосвернике
 

Hightower

New Member
так и не понял прикола от люка. На предыдущих вообще не пользовался. Разве что тещу туда поставить чтоб мух наелась
 
сейчас в тигго 4про комплектация тревел хуже зайдите на офицальный сайт ! Вы пишите тревол лучшие!это было на обычной тигго 4!!
 
у меня тревел 4про, и мне интересно что в ней не так. А взял я именно эту комплектацию только потому что в ней нет вставок красного цвета... На тот момент еще желтых не было следовательно у меня была предмаксималка. моя комплектация отличалась только люком и полосками подсветки и этих самых вставок повсюду. На люк мне пофиг без него она ни чуть не хуже.
 
люка нету и фары линзы !!! А комплектация если правильно фемели 1,5л атмосферный мотор .. Есть люк плюс фары
 

Vortex

New Member
зайдите на официальный сайт тигго 4про и сравните комплектации
 
Я катался на такой на тест-драйве. Как по мне, так нормально. В динамике сравнивал с Рено Сандеро 102 л.с., примерно то же самое.
 

Crimson

New Member
у меня 3400 км пробег. Первое время тоже не ехала, особенно в гору. Сейчас гораздо лучше стало. Особенно ситуация улучшилась когда я после первой 1000 км пробега съездил на дальнее расстояние, проехал 400 км за один раз. Тогда машина окончательно обкаталась, видимо.
 

Сверху