Подскажите стоит ли брать Чери тиго 4 про стайл. Кто сталкивался с выбором



Varanghuo

New Member
Просто много коментов отрицательных по кузову.
Хотя у меня Солярис весь в жуках.
 

Buzz

New Member
Крету б/у брать тоже вариант так себе, лоторея 50/50. Когда выбирали жене, тоже смотрел Крету(новую), 4 Про, Джулион. Крета была дороже на тысяч 200 примерно и пустая, как УАЗик, Джулион был подешевле( еще госпрограмма действовала), но жена выбрала в итоге 4 Про. Сказала, что более брутальный какой-то, интереснее.
 
да я тоже смотрел Креты, но за 2,2 млн она пустая и кот в мешке. Джулион смотрел, он как то по современней с наружи. Но Чери лучше внутри. Но есть переживания что Китай будет хуже корейца, в частности по металлу.
 

MR.Klip

New Member
ну по металлу -возможно и есть косяки, но опять же не у всех и в основном это решают по гарантии. Но у Креты тоже с крышкой багажника были проблемы и как там сейчас с гарантией-очень большой вопрос. А еще: проблема с катализатором и движком у хендай/киа никуда не ушла, тем более если вы рассматриваете б/у вариант, то надо очень капитальный осмотр делать. Если новую Крету брать,ну тогда этот вопрос отпадает, но опять же вопрос с гарантией всплывает: есть она или нет. Вообщем, выбор за вами, главное определите, что для вас главное.
 

Cross

New Member
Никита, возьмите еще дешевле Тревел и отпадёт финансовый вопрос. А удовольствие останется. Отличный салон, хороший движок и связка с коробкой. Да, надо потратить около 35тр на бронь капота, фар, крыши и стоек. Может на антикор, но у меня это было в подарках, как и защита двигателя, сетка радиатора и коврики салона и багажника. У брата Джулион, но салон жёсткий, ткань. Зато полный привод.
Выбирайте)
 

vadim

New Member
а еще лампы ближнего света заменил на диоды, разницы вообще не стало. Вот с люком сложнее, но его наличие это на любителя.
 
насколько я слышал, диодную лампу надо менять совместно с линзой блоком. Тыщ 30 где то. Ну и гарантия под вопросом. Я не буду менять. Неплохо пока светит.
 
Я поставил себе диодные лампы НВ 3 от ксенон шоп (штатный размер) и мощьностью 55 вт ни каких проблем с совмещением. Светят просто класс и линзы стоят штатные.
 

Dollar

New Member
Я обратился в фирму Ксенон Шоп Москва подобрали лампы, установили плюс гарантия 18 мес. Правда цена 9500 за пару.

CT0MKpPgG24.jpg
 

Pops

New Member
ну я не в мск. Хотя тож конторки есть. Но я им не очень доверяю.
 

Сверху