подскажите за сколько брали комплектацию Тревел



Skipper

New Member
вот это да! А мне в сентябре Трэвел минимум за 2369 отдавали за наличку(
 
за наличку такая же была цена, с нее минус 180 тыс за трейд ин, скидку дилера выдали допами, но не скажу что щедро. Но у нас в городе нет конкуренции дилеров чери, их два, и они не бьются за клиентов ибо спрос на чери сильно велик, реально машины прям разбирали, цвет норм урвать дико сложно.
Т.к. я брала красную, то скидки были ограничены ибо цвет этот улетает и без скидок.
На белые большие скидки желают, т.к. их много ч салонах стоит, их берут не охотно
 
Смысл вопроса? Щас ответы будут - кто в лес, кто по дрова.)
Размеры скидок меняются постоянно, условия покупки тоже разные. В сентябре за 2млн тоже сомнительная цена, вероятно, друзья забыли, что она за вычетом трейд иновского авто)))
 
Есть чери деалон, есть чери озон, есть максимальная цена перепродажи на сайте чери, дешевле ни вам ни кому другому никто не продаст, не продавал и не будет продавать.
 
Мне просто предложили за 2.260.000 в рассрочку и без трейдин. Плюс допы бесплатно защиты двигателя, кпп, радиатора, приводного, резина, под ручками в бронь, коврики, тонировка
 

Pepper

New Member
это от дилера зависит. Например, дикие условия страховок. Не торопитесь, возьмите домой поизучать.
 

Omerist

New Member
, а на зубы нет значит? Блин, каско нет что ли или страхования жизни? Правда дмс? Оно то каким боком к авторассрочке?
 

Сверху