подскажите. Завтра ехать к дилеру. Тигго 4. Техно. Пробег 15т. Дата начала гарантии март 2020. Обращался неоднократно к дилеру по поводу стука

Ребят, подскажите. Завтра ехать к дилеру. Тигго 4. Техно. Пробег 15т. Дата начала гарантии март 2020. Обращался неоднократно к дилеру по поводу стука спереди. Ничего не находили. Обратился в сторонний сертифицированный сервис. На руки дали сертификаты и заключение, что имеются стуки в рулевой рейке. Вопрос: не прошла ли гарантия на рейку и что делать если мне предложат ее тупо подтянуть? Спасибо.
 


Midas

New Member
Пусть тогда отметят,что подтянули и на руки дубликат с подписью и печатью,что бы в случае закусывания,мог им предъявить и спроси они гарантируют,что ты не улетишь в кувет после ремонта.У меня на Лифане после этой фразы признали дефект и поменяли
 

Omerist

New Member
Напиши, как происходит процесс, записался тоже по этой проблеме после НГ.
 
приехал. Посмотрели. Ничего не нашли. Протянули подвеску. Взяли 1200 и до свидания. Это, если вкратце. Буду думать как быть дальше. Бряцание на гребенке не ушло.
 

Blackout

New Member
У меня Космо. Февраль 2020. Этим летом меняли по гарантии электроусилитель. Был стук при коротком вращении руля влево - вправо и при раскачке машины за релинги. Гарантия 2 года. В книге написано. Поменяли без проблем. Ждал неделю.
 
привет. У меня тоже Космо. Есть дребезжание в руле по мелкой неровной дороге (как будто болт в картонной коробке пляшет). На нашу рейку, как понял, 2 года гарантия?! Там регулировка есть? Не смотрел при замене?
 
привет! У меня дребезжания не было. Только стук при шевелении рулём. Замену не видел, но думаю, потому и поменяли по гарантии что регулировок нет. Причём решение приняли в течении 15 минут. Оставил машину у них на 6 дней, т.к. сказали, что снимают с себя ответственность за то, что буду кататься на неисправной машине до прихода замены эл.усилителя.
 

Сверху