Поговорим? Давление в шинах на лето кто какое делает и сколько нужно официально? Разогнал по трассе до 183 по прямой, больше не едет, хоть и турбо,

Поговорим? Давление в шинах на лето кто какое делает и сколько нужно официально? Разогнал по трассе до 183 по прямой, больше не едет, хоть и турбо, после 160 ужасный вой рейлингов, на сколько интересно они тормозят??
 


Zero

New Member
При движении они повышаются минимум на 2.при нагреве резины, будет 2.7
 
Так на машине написано сколько надо качать. Профиль низкий. В яму попадёшь при 2.2 либо порез, либо грыжа, либо диски править
 
либо на водительской двери или стойки, либо на лючке бензобака. Лично не видел, но у всех машин эти таблички в этих местах
 

Cowaker

New Member
ну у меня китаец сборка, у отца тиго 3, там r17 на 2.0 написано.. вот я и понять не могу сколько же надо
 
а у вас 18? Сами подумайте, резины высота меньше. Меньше расстояния до диска, это не очень хорошо. Машина не легковая все таки. 2.2 качают восновном легковые r16
 
Ну чтобы не бояться ям страви до 2.0 ,но могут датчики мозги делать. Зайди на канал Серёга тиго4 , там он про датчики хорошо описывает.
 
Да и вообще интересно от скольки и до скольки начинает выдавать ошибку, так сказать допустимая норма давления какая...?
 

Сверху