домодед
New Member
после начала движения появляется гул,(трансмиссия-вариатор),пробег 12 т ,тон гула меняется с изменением скорости движения,при остановке гул исчезает, парни может кто сталкивался с этим , я понимаю что причин может быть много, но тем ни менее... для этого и форум, я так думаю...