полистал-ненашёл.сегодня получил браслет.скажи пользователи -теперь ключи с собою таскать ненадо? и на сколько хватает батарейки в браслете?а то вдруг

полистал-ненашёл.сегодня получил браслет.скажи пользователи -теперь ключи с собою таскать ненадо? и на сколько хватает батарейки в браслете?а то вдруг сядет и все-машину незакрыть?
 


Если пользоваться браслетом, то ключ с собой брать не надо. На скока хватает зарядки, хз. На дисплее видно остаток заряда, просто надо не просохатить и вовремя зарядить его.
 

Digger

New Member
Вот у меня на сегодняшний день, зарядил 07.11.19г. А так вообще где-то в день тратится 3 процента.
 
да можешь хоть к бабушке из Калининграда в Петропавловск-Камчатский пирожки нести. 6 раз мяукнет клаксон, но так всё и останется как было. Даже дверь открытая :)
 

Papito

New Member
Да, хватает на долго заряда, около месяца. Я делал эксперимент, хотел разрядить полностью, открыть машину жалом из ключа и попробовать завезти с разряженного браслета. Браслет когда 10% остается выключается и работает только с авто, так я 2нелели не заряжал после его выключения что бы он полностью сел, но не тут то было, так 10% и осталось. Вывод какой, что для работы с автомобилем браслета хватит месяца на 2 а то и 3, а браслетом как часами и остальными его функциями, около месяца. Так что точно за это время успеете зарядить браслет.
Теперь пользуюсь только браслетом, ключ лежит дома уже месяца 2, ни единого сбоя в работе не наблюдалось, работает чётко! И что бы заведённая машина не орала с утра по раньше на весь двор, когда прогревается, надо или браслет оставить в салоне или оставить приоткрытую водительскую дверь.
 

Glint

New Member
Я как понимаю браслет отличается от ключа только наличием дисплея и функций, даже если он совсем сдохнет, бесключевой доступ будет, т к машина будет видеть этот браслет! Там ж даже в букваре написано, что если ключ приуныл, его нужно положить в специальное место и машина его увидет... Тока вот написано что это место в подлокотнике чтоль, а в машине оно нарисовано на полочке под управлением печкой
 

Сверху