после долгих созвонов и читаний проблем на форумах выяснено что на пороге должна стоять пластиковая защита чтоб резинка двери не царапала порог.как

Bean

New Member
после долгих созвонов и читаний проблем на форумах выяснено что на пороге должна стоять пластиковая защита чтоб резинка двери не царапала порог.как правило эта пластиковая защита есть на машинах калиниградской сборки.дилеру указал на это..я думаю нужно коллективное письмо на отзывную компанию по установки пластика на пороги!!!..кто может составить и как это сделать?
 


Александр Симендейкин
У меня техно сборка Калининград. С завода стоят пыльник бака, фильтра, резинки на арке задней двери. Порог снизу пластиковый. У некоторых сборка Китай и нет у них этих деталей.
НравитсяПоказать список оценивших16 янв в 16:31Ответи
 
топливный фильтр висит под днищем. Там перед ним стоит пластиковая шторочка небольшая, которая отбивает грязь и камушки. Но надо конечно защиту туда ставить, по-хорошему. :)
 
самый первый мой пост -это копия его поста несколько дней назад.и фото там есть.можно полистать ленту найти..хотя конечно в этом плане вк очень неудобны..
 

Motown

New Member
во-первых если вас устраивает грязь-то зачем что-то здесь писать-катайтесь себе в удовольствие.вовторых там явно меньше сантиметра т.к на боковинах порога токо песчинки попадают.в-третьих есть защита и почему она не стоит???.
 
ну аж фото скинули..значит все пучком у вас..зачем писать про зазоы и т.д.? народ вест "потерса"-на порогах уже чуть не задиры пошли-снег налипает и ледяной коркой бьёт по порогу.а оказывается там пластиковая защита должна стоять.где она????нет и у многих нет.пост и создан чтоб надавить на чери на отзывную по кстановке пластика..но судя по активности всем похеру-обсуждают что наклеить....
 

Сверху