После завода машины через автозапуск, сажусь в авто отключаю климат а через какое то время в движение, со всех воздоховодов дует горячий воздух. А

Butterfly

New Member
День добрый! После завода машины через автозапуск, сажусь в авто отключаю климат а через какое то время в движение, со всех воздоховодов дует горячий воздух. А иногда не дует. Не кто не сталкивался с подобным? (4 про)
 


Akinotaxe

New Member
на встречный встречному встречный вопрос - а нахрена автозапуск, открыть окна и отключить климат?))))
 
вы не поняли суть первого вопроса и моего. А проблема или так скажем особенность работы заслонок климата -есть, но вы по сути вопроса не ответили.
 
по сути, своеобразности работы климата есть везде. В моей прошлой ауди тоже были. И в этой есть, кто бы спорил. Но мне с самой покупки в черике эта работа показалась более мягкой, чем в ваге. Единственное, что беспокоит, это постоянно включенная индикация кондера при любой установленной температуре. И я думаю - он включен или в режиме готовности?
 
так на режиме "авто" всегда включена индикация кондера, но это не значит, что он всегда включен, а работает он по алгоритму климат-контроля и от внешней температуры. А по климату в черике: есть нарекания у многих по его работе.
 
с апреля пока не было нареканий. Посмотрим в осенне-зимний период. Читал о запотеваниях ветрового со стороны водителя.
 
ну оно запотевает во многих марках авто и я не считаю, что это "косяк" в чери, проверено на своем опыте и решается только ручной настройкой
 

Chorizo

New Member
На форуме 7про посмотрите, там вроде говорят, что надо якобы обучить заслонки климата, были там такие темы.
 

Сверху