Послушайте!!!!!!Такие щелчки или больше похоже как на капанье в районе торпеды с права где лобовая и стойка внизу,слушаю больше месяца,на улице сухо и

Послушайте!!!!!!Такие щелчки или больше похоже как на капанье в районе торпеды с права где лобовая и стойка внизу,слушаю больше месяца,на улице сухо и +5,кто что подскажет???
 


В бардачке нет, именно между торпедой,лобовым и стойкой ,прям в уголку с права.Такие звуки напоминают когда с деревьев после дождя капает на стекло,кап.. кап..кап...
 

Omerist

New Member
Посмотри, может с фильтра салона, капает снега намело, тает , нервы делает.
 
С левой стороны тоже появился этот звук,но не так часто. У меня включена печка на лобовое и ноги почти постоянно,завтра попробую без печки,обещают +10,возможно что-то так сильно накаляется что издает треск??
 
Думаю это пластик от перепада температуры "гуляет". Возможно слабая проклейка. Если я прав, то к концу лета "усядется".
 
Так, у меня такое было, когда жидкость ГУР ушла. Если у Вас комплектация с ГУР, то смотрите в бачок, что там с уровнем. Если уровень ниже меток, то смотрите магистрали.
 

Meler

New Member
Был у лифановцев такой случай, всей группой боролись со стуками в багажнике на сильных кочках, ОД мозг весь сделали, и хлопушки воздузоводов смотрели и ходовьё и аморты - оказалось домкрат кто плохо прикручивал у того он тарахтел.
 

Сверху