Посоветуйте дилера для обслуживания в Москве, где нормальный сервис? Кто где проходит ТО



Midas

New Member
Выбирай
https://autospot.ru/autoservice/to/?from=menu_toandservice&lat=55.7520175&lng=37.6237345&zoom=10
 
да на хер ты мне эту ссылку скинул? Я спросил живые отзывы именно о сервисе, а не о цене, столкнулся с АСЦ на Дубровке, в эту шарагу больше не ногой, дебилы там одни, ещё пиз...ят в лицо...
 
недавно только купил Т4, ещё не был на ТО, но уже присматриваюсь. Из удобных мне мест смотрел как раз на Дубровку, т.к. там ТО дешевле судя по ценам на сайте Черри. А что не понравилось?
 

BadAss

New Member
вы туточки не грубите ! Я думаю сами тогда разберётесь !
 
купил у них машину, два дня назад, выезжаю, включаю кондей- не работает, отдали новую сломанную машину, мать их! Звоню менеджеру говорю не работает, сейчас вернуться не могу приеду вечером, приезжаю весером, загоняют на диагностику, говорят всё ном, но наверное надо перезаправить, но мы не можем у нас станция на ремонте, говорю хер с вами отдавайте приеду как сможете, на следующий день по московским пробкам я взмокаю и пртезжаю к ним, говорю не могу так ездить, на те делайте, выбиваю у них подменку, уезжаю, два дня чинят, ни кто не звонит, всегда сам им звоню, говорят готово, приезжайте, ( когда покупал машину, купил защиту, но сказали её нет, как приедет поставим) я говорю может защита пришла и сразу уже поставим, говорят поставили! Я радостный, наконец то! Приезжаю, говорю защита стоит, ответ нет, её нет, она не пришла! Я в осадок, разорался, пришёл какой то чел ща говорит, найдём и поставим, ок жду ещё полтора часа, мать их, 4 болта закрутить, ведь нужно 1.5 часа... Ладно забираю приезжаю домой, открываю капот и охереваю, всё в кондерном масле, капот, мотор, крышка пластиковая мотора просто лежит не защелкнута, короче я больше в такой гараж монтаж не ногой...
 

Osprey

New Member
я не грублю, я задал нормальный вопрос, а вы решили с умничать, я смотрю тут много учителей в этой группе, которые по существу не отвечают, а пытаются как то подъ...ать...
 

Boo Bear

New Member
Андрей, забей. Обидели быдлу. ну и как обычно они делают на когонибудь дерьмо свое выместить.
 

Сверху