Потекла жидкость с гидрача,руль стал вибрировать и звуки левые,открыл бачок а там меньше минимума,масло видно внизу и немного под машиной ,дилер

Потекла жидкость с гидрача,руль стал вибрировать и звуки левые,открыл бачок а там меньше минимума,масло видно внизу и немного под машиной ,дилер сказал трескается из за эксплуатации в мороз шланг,записался на ремонт..
 


Glint

New Member
Обидно, из-за мелочи такой... машина встала. Ставили бы электроусилок как на "космо". Можно кстати самому снять и съездить обжать, но надолго ли... конструктивный просчёт однозначно. Был до тигго ларгус у меня , 4 зимы отходил в любой мороз, вообще даже не обслуживал гидрач ни разу...
 
У кого гидравлика надо колективный иск в суд подовать. Чтоб компенсировали моральный вред или отзывную уже делали. Людей жалко.
 

Vegas

New Member
Не понятно чего ждут в Чери. У каждой 2 машины выявляется данный косяк. Пара делать отзывную. И иметь в наличии у каждого дилера магистраль ГУР. Но нет зная о проблеие эти уроды ещё и везут по 2 месяца.
 
я написал в официальное представительство со всеми фотографиями и видео, уведомил что буду ремонтировать самостоятельно. В итоге дилер вызвал на осмотр и постановили «ну вы же сами все сделали, что от нас то хотите». Они вызвали чтобы оценить качество чужой работы, т.к. у себя руки из жопы растут походу
 
а что. «ну вы же сами все сделали, что от нас то хотите» - а хочу получить оплату за выполненную за вас работу. Вот что им надо было сказать :) А то вызывают еще...
 

Gangster

New Member
у диллеров не куля нет,и не будет,потому что это Россия,все через карман.Черри предъявляет требования к диллерам по складам серьезные,но как получается так что диллеры не имеют кроме кроме фильтров больше не чего стоит только догадываться.Либо черри на нас ложит большой и толстый,либо как у нас везде в стране им пускают пыль в глаза что все хорошо и прекрасно.
 

Skipper

New Member
быстро ремонт прошёл?А то мне как зарядят оставить машину на две три недели или можно просто подлатать?
 

Podstavkin

New Member
А им уже не важны проблемы 4ки, они сосредоточились на более дорогих кроссоверах.
 
Вообще не в ту степь пошли кароче)) 7про за 1.7млн. Скоро 4про выдет... 4ку снимут. Не, дальше нам с чери не попути: одно дело взять 4ку когда из вариантов веста, логан, поло и рио; и восем другое если за 1.7млн в конкурентах витара, карок, кашкай, скоро таос выходит...
 

Сверху