Поздравляйте, приобрел 2л техно) есть вопросы: 1.водительская не хорошо закрывается, хлопать надо, как быть? Менеджер сказал уплотнители примнутся,

Поздравляйте, приобрел 2л техно) есть вопросы: 1.водительская не хорошо закрывается, хлопать надо, как быть? Менеджер сказал уплотнители примнутся, почему тогда остальные хорошо закрываются?
2. Когда закрываешь дверь, со стороны багажника тоже доносится какой-то шум, хлопает тоже что-то.
3. Резину на зиму cordiant snow cross 2 SUV ставил? Как она? По шуму и по эффективности на льду и снегу.
 


Поздравляем . "Менеджер сказал уплотнители примнутся, почему тогда остальные хорошо закрываются?" - менеджер професионал :) Вам надо назад ехать и настаивать чтоб все четко закрывалось. Или до ТО ждать и тогда притензию предьявлять. С обновой :)
 
Поздравляю, на счёт двери у меня та же песня, на то задал вопрос они сказали что так и должно быть, замки отрегулированы правильно, что уплотнитель чуть жёстче чем на остальных дверя
 
С дверями и замками всё норм там, дело в другом, при закрытии вакуум образуется внутри салона поэтому плохо закрываются, если окно приоткрыто то все двери нормально закрываются
 

Pops

New Member
замок надо отрегулировать,буквально на милиметрик,не какой это не вакум.Я когда пригнал в феврале морозы были за тридцать,вышел с утра и не мог дверь закрыть,хорошо ключи вожу набор,отрегулировать и теперь все гуд.
 
норм все,замок может не только внутрь наружу неправильно стоять,но и вверх вниз.Присмотрись к своей водительской двери и посожирской передней,по стойке лобового зазор у водительской в два раза меньше чем у посадирской,из-за этого и свист со стороны посажира.Получается косяк есть и там и там,там свестит,здесь не свестит но плохо закрывается.
 
замечал я не свист. На скорости выше 140км при боковом ветре, слышин гул или рев (не знаю как назвать) со стороны пассажира, грешу на рейлинги или может зеркало, не пойму, будто резину какую натянули и на ветру она дребизжит
 

Electric Player

New Member
У меня тоже плохо закрывались, сейчас норм, а хлопок, это воздух выходит. Ещё заметил богажник когда закрываешь надо именно за выямку для руки держать при закрытие, тогда закрывается хорошо.
 
Поздравлям
А дверь сам посмотри или к Диллеру. Так как везде стоят метки с завода. А резинки не прижмутся, там упоры резиновые.
 

Сверху