пожалуйста, какие стойки стабилизатора лучше поставить? Застучала правая. Нашла тут же в группе NL099, они для тигрёнка подходят

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие стойки стабилизатора лучше поставить? Застучала правая. Нашла тут же в группе NL099, они для тигрёнка подходят?
 


Подходят. Это бесшарнирные стойки от "ИзносаНет". Я б не советовал их ставить. На короткоходную подвеску мож и можно их поставить, но никак на Чери. Ща набегут, конечно, адепты бесшарнирных стоек, но подумайте, если производитель ставит шарнирные, которые в производстве стоят дороже бесшарнирных (а производитель на всем старается экономить), то есть повод призадуматься. Ведь нагрузка, поглощаемая шарнирами, на бесшарнирных будет передаваться на другие детали. Ваше дело, конечно, но я от "ИзносаНет" отказался и ставлю обычные, благо ассортимент есть и по ценам недорого
 
Там же целый список. Вверху оригинал, внизу аналоги.

jUcMIitlYhs.jpg
 
Качество раньше хорошее было у них,сейчас даже год не ходят, у меня на Киа почти год прошли, стр ставлю ходят хорошо. На чери наверное тоже подобрать можно ну или 555 берите
 

Сверху