Герман Сатин
New Member
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема.
Завожу машину, почти через раз пишет "проверьте систему безключевого доступа" и мигает аварийкой секунд 15 - 20.
При этом едет нормально, всё работает.
Батарейку в ключе меняла, не помогло.
Пробег 55 000 км, машина 2022 года.
Спасибо!)
Дополню, что после сегодняшних манипуляций, аварийкой, наконец, перестала мигать, но при каждом запуске пишет теперь "нажмите кнопку Пуск для перезапуска энергопитания"
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема.
Завожу машину, почти через раз пишет "проверьте систему безключевого доступа" и мигает аварийкой секунд 15 - 20.
При этом едет нормально, всё работает.
Батарейку в ключе меняла, не помогло.
Пробег 55 000 км, машина 2022 года.
Спасибо!)
Дополню, что после сегодняшних манипуляций, аварийкой, наконец, перестала мигать, но при каждом запуске пишет теперь "нажмите кнопку Пуск для перезапуска энергопитания"