Позвонил сервис спросил мне бы бензофильтор поменять они сказали это делают только с заменой (целой системой) цена 18.000. Они чё...... Почему только

Позвонил сервис спросил мне бы бензофильтор поменять они сказали это делают только с заменой (целой системой) цена 18.000. Они чё...... Почему только бензофильтор поменять не льзя?
 


попробуй скататься в другой город к ОД. я так делал. оказывается у всех по разному. в плоть до цен и работы. кто-то кидается на деньги, кто-то работает на совесть) и зависит от мастера приемщика!!!
 

JayZee

New Member
по расходникам такая же ерунда у ОД, цены берут с потолка!!! 3-4 раза дороже чем в "соседнем" магазине (оригинальная запчасть) заказ приходит в течении суток
 

Spaz

New Member
мастера приемщики за частую любят определять гарантия ЭТО или НЕТ. (без присутствия МАСТЕРА по гарантии)...
 

Muffin

New Member
то-6 . Официалы говорит на 20тыс менять надо...... У меня 28тыс вот только собрался.
 
на 1.5 нет фильтра выносного,он в насосе,а меняется он или меняется с насосом нет инфы.И меняется он на пробеше тысячь 60(если меняется),есть варианты когда он не сменный.
 

Сверху