При прохождении ТО-6 на 55000 км выявили течь масла по сальнику коленвала со стороны вариатора и течь из под клапанной крышки. Гарантия на прокладки и

Blackout

New Member
При прохождении ТО-6 на 55000 км выявили течь масла по сальнику коленвала со стороны вариатора и течь из под клапанной крышки. Гарантия на прокладки и сальники 40000 км или 2 года.
Стоимость работ у дилера озвучены такие:
Сальник 11-15 т.р.
Прокладка 1.5-2 т.р.
Вот думаю были ли эти течи на прошлых ТО, вдруг дилер специально не сообщал до пробега 40000+. Думаю поменяю не у дилера и буду ездить дальше, машина полностью устраивает.
Советую проверить на своих машинах самим.
2л. Техно.
 


Orange

New Member
Ох да. Написал я претензию на дилера в чери.ру. Перезвонил дилер и предложил приехать просмотреть записи камер с ними как мне будет удобно. Сегодня должны были согласовать день встречи, а звонка до сих пор нет. Просто у...бки. Посмотрел запчасти у Китаймобиль, есть все артикулы. Вот и думаю, что скорее всего на этом мои посещения делера закончились.
 
давно пора было их закончить, расстался с диллером после прохождения то-0 и установки ГБО на 5000 , обслуживаюсь в сертифицированном сервисе и все отлично.
 

Сверху