Приехал на 0ТО, стоит черри Тигго 8. Комплектация одна. 2 литра, турбо. Около 180 лошадок, 1 600 000. Что думаете стоит ли он того

Papito

New Member
Приехал на 0ТО, стоит черри Тигго 8. Комплектация одна. 2 литра, турбо. Около 180 лошадок, 1 600 000. Что думаете стоит ли он того?
 


Нет не стоит мне на чери тигго 4 за 1.100 полёт нормальный а лишние 500 тыс я потратил бы купил квартиру в ипотеку и как говорят и овцы целы и волки сыты
 

BadAss

New Member
Я тебе так скажу дружище сколько людей столько и мнений, а красная цена тигго 8 не больше 1,3 мил а если на щёд денег не вестись так лучше взять хавал 9 полноценный рамный джип со всеми скидками за 2100 и ездить на н нём и чувствовать себя как будто странной правишь вот такой Вячеслав будет тебе мой ответ
 
1,3 это цена 5 и 7го тигго 8й больше и лучше оснащён. Соответственно и цена дороже. Не пишите бред. Простой пример бмв Х5 стоит дороже, чем Х3. И это нормально. Тут та же ситуация.
 
Ценник вообще отличный. У других марок нет машин с таким оснащением, опциями и 3 рядами сидений даже за 2 ляма, все стоит дороже 2 лимонов.
 

Сверху