Приехал на моря,расстояние 1200 км,тигр порадовал своим комфортом,разгонял до 189 идёт легко,без особых усилий.Средний расход 10 литров

Приехал на моря,расстояние 1200 км,тигр порадовал своим комфортом,разгонял до 189 идёт легко,без особых усилий.Средний расход 10 литров.

JX1gUYqafHs.jpg
 


На прошлых выходных в карелию гонял, 300 верст в один конец, усталости ноль, для сравнения, проехав то же расстояние на х-треиле, жо...а стала чугуниевой!
 
единственное, чего мне не хватало, это выдвижной подушечки из сидулки, под ноги, как на ауди, вроди мелочь непонятная, а каеф, когда ноги полностью расслаблены)
 
короткие подушки на большинстве эконом-классе. Есть подушки отдельно на Али, но не знаю насколько хорошо они будут выполнять свою функцию
 
неее, я не про то, у меня на ауде рекаровские стулья, там передняя часть сидушки выдвигается вперед, получается что при езде задняя часть коленей поддерживается этой подушкой! Завтра, если не забуду, сфоткаю! Охрененная штука в дальней дороге!)
 

Vortex

New Member
Автомобильное сиденье, Кожаная подставка для ног, удлинитель, мягкая опора для ног, Кожаная подушка, наколенник с памятью, универсальная
https:\\a.aliexpress.com\_et3NWV
 
Карелия вообще родная стихия, но всего 250км в одну сторону. На следующей неделе поеду в Иваново)) там и посмотрю. Но самое главное, что мысли нет поездом , лучше на черике
 

Vegas

New Member
Приехал с Абрау на ездил за отпуск 3500 все внорме после форда экспорта просто космос
 

Сверху