Приехал на То-0.Обращения дополнительные 1,2 плохо включаются,легкий писк на пятой.У них уже была одна машина,90км выжимной развалился

Приехал на То-0.Обращения дополнительные 1,2 плохо включаются,легкий писк на пятой.
У них уже была одна машина,90км выжимной развалился.
 


PeachyPie

New Member
я уверен что дело в сцеплении но они так просто не поменяют пока неисправность не вылезет.Мне до диллера 150 км,пока ехал сцепа нагрелась и включается хорошо.
Сейчас другая проблема,послушали кпп на подьемнике,и теперь выходит натпись"неисправность осталось 10 запусков"и не чего сделать не могут,была такая фигня у них меняли эур.Короче полный....
 
Вопшим решили так,ездить пока проблема явно не проявиться.Без машины мне не как.
Записал номер выжимного и номер корзины,буду искать для себя на всякий случай.Корзина и диск в оригинал Лук,а выжимной они свой сконструировали на нем нет обозначения лук.
Запчастей нет даже в Москве.
 
По поводу предупреждения на дисплее"система не исправна осталось 10 запусков".Сначало авто не хотело глохнуть,заглушили.Звонили в службу тех поддержки,ошибок нет,а надпись есть.
Не вкойм случае не крутити наше авто с вывешеными колесами,случится такая бойда.На том авто что выжимной разволился,из-за того что тоже на весу крутили скорее всего ,тоже вышла такая надпись но и загорелась ошибка о ЭУР,в итоге отрыгнул электро усилитель.Не крутити машину на весу.
 
Номер корзины с диском не скините, тоже буду искать, если что сам поменяю, 2 передача реально напрягает
 

Сверху