Принимайте в ряды Тигговода

Принимайте в ряды Тигговода!

mRwLXLIH3VA.jpg
 


Cross

New Member
добро пожаловать в клуб, отмечайтесь в теме на форуме, вот ссылка https:\\chery-clubs.ru\forums\topic\88-dobro-pozhalovat-na-forum-cheri-tiggo-4-chery-tiggo-4\
 
аналогично! На ТО у них "веселый" народ работает. Два месяца назад делал ТО-0, после ТО сразу не проверил что там под капотом, домой приехал и офигел, всё подкапотное пространство в масляных точках. Но это ещё фигня, в личном кабинете они мне такого понаписали... уже третью жалобу им написал, два месяца учу их правописанию. К ним больше не поеду, следующее ТО в "Кристалле" делать буду.
 
Добрый день, а "Кристалл", официальный представитель? просто в реестре по акции замена фильтра его нет.
 
Да, официальный представитель, видел что фильтр по акции там не меняют. Почему не знаю, там обычно очередь на ТО была... Нужно было недели за две записываться.
 
Не думаю что сильно загибают, были нормальные, последний раз был там три года назад. Тогда ещё Тигго 3 там обслуживал.
 
понятно, спасибо, тоже задумалась туда съездить посмотреть, Мне не нравится в соколе то что у Них прайса на то нет, все примерно, а конкретики не какой, а сколько за то-0 отдал?
 
Всем спасибо! Теперь и я буду: ставить доп.уплотнители капот\двери, гидроупоры капота, искать недорогие расходники, болеть приятными мелкими хлОпотами с новой, красивой, высокой и относительно большой машиной. Авто Техно нравится, думал маловата будет для семьи 4 чел, ан нет, всё классно.
 

Сверху