Принимайте в свои ряды .Комплектация " Комфорт"

Всем привет .Принимайте в свои ряды .Комплектация " Комфорт".

QuECr7Wb7Qk.jpg
 


да .Хотя у этого дилера,где купил машину,можно было заказать и без допов,а потом по желанию что либо установить.Моя машина была уже укомплектована,сигналклй,сеткой на решетке радиатора,стальной защитой двигателя и коробки,антикором арок колес,тонировкой .Дилер мне предложил ее по акции за 1300000 со всеми этими допами,плюс комплект зимних колес на оригинальных литых дисках с зимней,шипованой резиной Гудияр .
 
кто то отказался наверное)) я слышал такое, что на московском продают без допов, типа сам выбираешь что нужно..
Но зима на литых тоже не плохо)) поздравляю с покупкой
 
спасибо .Там их несколько было комфорт на механике и Космо на роботе .Мой экземпляр в шоуруме был .Пока мы там были,там весь шоурум опустел .раскупили за выходные 7 про,8про,два Чери Ексид купили .
 

Digger

New Member
по прайсу она 1.299 900 22года!!!! Сейчас дилеры в салонах прайсы свои печатают новая уловка !!!! Заходишь на сайт а там прайс другой
 

Akinotaxe

New Member
Брал месяц назад тоже в воронеже, только на патриотов, 1 250 000 + 77 000 допы
 
на патриотов после нового года мне предложили за 1380000 уже не считая допов,потом сказали что сделают скидку .В итоге потом менеджер там заявил 1309000,но на выбор с допами на 80000 без зимних колес .Сказал что их Чери обязывает навязывать допы .Я написал в Чери,сказали что они против навязывания допов у дилеров .Пришел на Патриотов,там машин не было,менеджер ушел в отпуск,а другой сказал ждать пока он выйдет из отпуска .И тут позвонили из Московского шосее и предложили авто по акции в наличии .
 
на патриотов мутный салон и мутные менеджеры, половину не договаривают и врут!! Не советую там покупать авто, тем более в кредит
 
да там у них сейчас все в кучу и Чери,и Шевроле,и бу машины .Только Лада отдельно шоурум,а где китайцев продавали,там ремонт .За Весту св простую мне кредитный менеджер сказала портит по 18000 в месяц .В Боравто,СКС,и Дайнавн по 12000 рассчитывали .
 

Flitch

New Member
На московском шоссе к стати про 0 то мне как-то и не сказали сразу,потом сам спросил. Сказали что можно привезти свое масло,фильтр если не доверяете .
 

Сверху