приобрел четвёрку про, в комплектации family, есть кто то с такой комплектацией ? Очень плохое качество камеры заднего вида, у кого так же ?

Всем привет, приобрел четвёрку про, в комплектации family, есть кто то с такой комплектацией ? Очень плохое качество камеры заднего вида, у кого так же ?

7Xn4kCZ_PR8.jpg
 


Vills

New Member
спасибо )
Пока ждал свою, мне дали подменную четверку, в максималке, там камера была огонь..
 
а в твоём городе нет официальных дилеров ? Мне поменяли сразу, была в наличии на складе . Если есть в наличии, то поменяют сразу.
 

BadAss

New Member
мне меняли зимой, приехал к дилеру, был в очереди 8-й с этой проблемой (после перепадов температуры), но у меня просто она перестала работать, в наличии не было, ждал по-моему около трех недель. Поменяли быстро, дольше бумаги заполняли, но я стоял на ними..)))
 
приехал на старом авто сдать в трейд ин, её сразу забрали, а покупал в соседнем городе. Мой новый авто сказали привезут на следующий день. По этому и дали подменный авто. Привезли на эвакуаторе новый авто на следующий день, пробег был 2 км.
 

Jester

New Member
выбрасывать не нужно. . Просто он стирает лкп до металла. Кто-то бронепленку под него клеит, кто и я в том числе на 3м скотч его посадил. Блестящей сабли это тоже касается.
 
молдинги сними, под тот что над номером подложи шайбы пластиковые на шпильки чтобы он как клин в распор не вставал а был зазор 1 мм примерно ну и пленку, а тот что хром под ним проклеить пленку.
 

Ggolcoy

New Member
краску стерает, мне 2 раза красили и пленку клеили по гарантии, и не помогло, опять стёрло.И ещё, если лампы ближнего света перегорят, менять когда будешь,поймёшь кто конструировал данное,чудо)
 
спустя месяц сразу сделал,а под саблей всё ок до сегодняшнего дня.Еще на пороги резинку приклеил,арки задние пленкой)

AFsoQbdI12o.jpg
 

Сверху