Приобрел и проверил сканер OBD на Алиэкспресс, работает отлично, сам сконектился с телефоном, программа идет на диске, её перетащить с компа на

wHiTeNiGgEr

New Member
Приобрел и проверил сканер OBD на Алиэкспресс, работает отлично, сам сконектился с телефоном, программа идет на диске, её перетащить с компа на телефон и всё. Приобретайте только такие с двумя платами!!! Другие не работают, сам проверял на четырех вариантах. Вещь отличная сканирует все ошибки и дополнительно показывает нужные характеристики работы авто. Проверено на Тигго4.
 


Двойной 2PCB PIC18F25K80 прошивка 1,5 ELM327 V1.5 OBD2 Bluetooth диагностический интерфейс ELM 327 V1.5 аппаратное обеспечение поддерживает больше автомобилей
https:\\a.aliexpress.com\_9yowsz
 

Digger

New Member
а как можно программу с Windows установить на Android? или я что-то недопонимаю? я себе версию 1.5 покупал у проверенного продавца с одной оплатой работает идеально!
 

Glint

New Member
там даже на диске три программы для Винды, Андроида и Айфон. Скачиваешь файл на телефон, там его на выбор одной из предлагаемых телефоном программой распаковываешь и он устанавливается. Да верно, с одной платой работают на других машинах, а так как здесь электроника уже более продвинутая поэтому и нового образца OBD работают. Вот у меня есть лично четыре модели старого образца с одной платой, но они не смогли сконектиться с электронным блоком управления Тигго4. Поэтому и пришлось купить более продвинутую OBD.
 

Zero

New Member
но здесь вроде как бесплатно и не урезанная версия. А про программу для вариатора спасибо что сказал, тоже посмотрю)
 
Единственный минус заметил по поводу боковых защит и защита двигателя при скорости 130 км ч в течение 20 минут коробка очень сильно греется.
 
Вот как говорится и я полезной информации подчерпнул) буду тоже присматриваться к температуре тоже теперь)
 
так зимой при 130км не особо наездишься,а вот летом другое дело,значит китайские друзья всё таки правы,что не ставят боковую защиту?
 
Возможно да, получается эффект духовки, но опять же когда едешь есть небольшой обдув, всё руки не дошли поэкспериментировать как она себя поведет в пробке летом но я думаю что в пробке будет температура повыше, у нас ещё катализатор по 90 градусов стоит и ему придёт быстрее гомон.
 
Я считаю это сугубо моё личное мнение что масла в вариаторе нужно менять никак по регламенту 40.000 А каждые 20.000 Вот тогда будет коробка служить.
 

Сверху