Приобрели cherry tiggo 4 pro в комплектации style 2023 года, месяц назад, пробег 3000 км, записались на ТО-О, только собрались выезжать, а машина не

Shopper

New Member
Добрый день!
Приобрели cherry tiggo 4 pro в комплектации style 2023 года, месяц назад, пробег 3000 км, записались на ТО-О, только собрались выезжать, а машина не заводится. Стартер не крутит, двигатель не реагирует. Вызвали "помощь на дороге" от дилера, сказали, что дело не в аккумуляторе, а в электронике. Будем вызывать эвакуатор и вести на ремонт. Весь интернет перешерстили, ничего подобного не нашли. Может кто-то сталкивался, есть идеи что могло пойти не так?
Фото ошибки во вложении
Спасибо, наша первая печалька, переживаем

dj-UV0XEmE0.jpg
 


Dark Cloud

New Member
добрый день! Да, официалы быстро поняли в чем дело. Сказали, что плохо была проведена предпродажная подготовка автомобиля, в следствие с чего слетели клеммы с стартера. Их подкрутили, подтянули, и ТО-0 заодно прошли.
 

Ggolcoy

New Member
Попробуйте акумулятор отключить и через пять минут подключить. Всякое бывает.... >
 

Skipper

New Member
прочитай свои посты выше и поймешь если до сих пор не понял.
 

Meler

New Member
у меня где то дырка в бензобаке 11,2, а у всех 8.хотя пока обкатка, езжу как пенсионер
 

Pikachu

New Member
у меня тоже турбо, только робот, стабильно 12. До 7-8 снижается только если долго ехать по трассе 100-110.
 

Kit Kat

New Member
я пенсионер, расход от 6.5 до 8, от Москвы до Челябинска почти три тысячи рублей штрафов, 113 лошадок, коробка механика.
 

Сверху