Привет чери воды.Супруге очень понравилась тиго 4. Хочет ее безумно.Хотелось бы услышать мнения реальных владельцев, эта уже достойный крос или тот же

Привет чери воды.
Супруге очень понравилась тиго 4. Хочет ее безумно.
Хотелось бы услышать мнения реальных владельцев, эта уже достойный крос или тот же старый недоделанный китаец?
За ранние спасибо

Ростовчане есть?
Я с батайска, не наблюдаю по батайску не одной четверке
 


Но корейцев и французов бьёт наповал. )))
Да берите, годный автомобиль. 9 месяцев на нем езжу (комплектация Техно). Если есть конкретные вопросы, то обращайтесь.
 
Ехал через Батайское кольцо в августе\сентябре в\из Крым(а). И ещё знаю несколько человек кто ехал на четверках\восьмерках этим летом через Батайск, т.ч. Тигры там были ))
 
Лучше чем Лифан по качеству сборки, шумке, ЛКП, сервису, динамике, мультимедии, качеству звука, динамике. ТО дешевле Лифана, ОД Чери более профессионалны и компетентны в авто, нежели Мотодор в Лифане. Мне нравится Чери Тигго 4 техно, 2.0 атмосферник вариатор. Чери рулит! Ростов Александровка.
 
Я кайфую от своего корабля. Хотела сначала каптюра или кашкая. Каптюр отпал после тест драйва ,Логан в красивой обертке. А Кашкай разочаровал ценой и комплектацией. Нет там того что есть в китайце за мульт 200.
 

Сверху