Привет, друзья! Прохожу обкатку и заметил несколько моментов!1. Педаль газа. Пока не очень отзывчивая, но как писали ранее - это пройдёт.2. Очень

Привет, друзья! Прохожу обкатку и заметил несколько моментов!
1. Педаль газа. Пока не очень отзывчивая, но как писали ранее - это пройдёт.
2. Очень радуют тормоза! Машина встаёт колом на небольшой скорости))
3. Бесит включение кондиционера при смене направления обдува…
4. Машина быстро прогревается и становится тепло в салоне! Огромный плюс за это))))
5. Не понял как синхронизировать смартфон с дисплеем.
6. Зачем порты usb с разными маркировками?

По остальному наблюдаю))) Доволен как слон)))
 


А как работают стеклоочистители?у меня очень сильно шумят и водительская сторона не чистится остаются разводы ..у тебя так же ?я понимаю просто поменять щетки можно
 
Можете щетки поменять. а еще можно попробовать их размять (может резинка задубела). И еще момент. подтяните болты щеток стеклоочистителей. у многих срывает со шлицов из за слабой затяжки с завода.
 

Zero

New Member
они реально дубовые )такой звук издают даже когда омывайку много брызгаю ))да нет я уж понимаю щетки менять надо,просто интересно стало у меня у одного с завода они такие ))
 
я х/з :) Я как купил авто сразу поменял ( в гараже валяются). Обзор у родных маленький. взял чуть длиньше.
 
на улице если ставлю, оставляю их в сервисное, когда запускаю, подогрев лобового запускаю, иней снег уже тёплыми сдвигаю...все норм...в мороз да, могут поскрипеть, а так все идеально вроде...на них 3 месяца гарантия на то 0 я б для начала диллера крутанул на замену)))
 

PeachyPie

New Member
хотя с гарантией наверно не проканает, в тепле они будут молча нормально чистить фуки...
 

Mokhov

New Member
так гайки надо менять. У родных с пресшайбой 3 витка((
Поставили с пластиковой втулкой
 
Кондёр включается только при установке направления на лобовое...функция распотевания стекла ...на всех машинах ровно так же...
 
Ну да, предусмотрели они тут распотевание, кстати, при этом сам насос при минусе не включается, а стекла реально отпотевают....
 

Mr_Jeйson

New Member
вроде как и на всех. Я вообще не ввключаю кнопку кондера, ибо работать он начинает при +5. Так было на шевроле авео, веста. При минусе кнопка просто горит.
 

Сверху