Привет друзья, владельцы тигго 4" старт" это мне кажется самый лучший вариант автомобиля который был сделан в своей период. Единственный недостаток

Привет друзья, владельцы тигго 4" старт" это мне кажется самый лучший вариант автомобиля который был сделан в своей период. Единственный недостаток это ходовая она не разваливается но напрягает, живу в деревне дорог нет была бы по мягче цены бы не было авто хотя многие говорят что кроссовер должен быть жёсткий. Я до этого владел седанами. Из китайской BYDf3 мне очень понравился авто по этому сменил его на чери тк. Ему было 9 лет
 


Особо не с чем сравнивать, но по сравнению с прошлой Тиго фл переднеприводной очень напрягали ее возможности проходимости. Чуть горка с грязью или снежная горка, уже не можешь заехать. Тина 4 гребёт благодаря ESP, там где я раньше испытывал сложности с проездом, сейчас все хорошо. Мощности мотора 2 литра хватает, учитывая что он атмосферник в паре с механической КПП, машина проста и ломаться не чему по сути. При условии что Китайцы у себя на родине дают пожизненную гарантию на моторы, то это не с проста они так заявляются, следовательно - агрегат надёжный и испытанный. Таково мое мнение.
 

Digger

New Member
2 литра действительно очень крепкий мотор и в версии с механикой ломаться там нечему.
На дорогах куча 10-15 летних чери фора с таким же мотором.
 

Ever Guy

New Member
Я 11 лет дёргал ручку поэтому решил попробовать вариатор очень нравиться, за механику уже не очень хочеться
 

Muffin

New Member
В деревне , только механика, там пробок нет, тачка неубиваемая .
 
Согласен за старт . Тоже думаю хорошо должен отходить. Ржа бы не пошла . За это только немного страшно по тех части все ок.
 
А по мне, так подвеска идеальная, да немного жестковата, особенно когда носишься по грунтовке, либо не сбавляешь скорость на лежачих полицейских, как я, но за то в плане управляемости на скорости она ведет себя прекрасно, четкость управления что надо! Если сравнивать с тем же ниссаном х-треил, то он свыше 100 становится ну оооочень ватным! Так что китайцы нашли золотую середину, и не совсем жестко и не совсем мягко
 

Сверху