Привет друзья,возник вопрос.Замена масла в вариаторе,по талмуду-атф сп3,читаю про эту жидкость она для аккп.Для вариатора идет другая спец жидкость.В

Привет друзья,возник вопрос.Замена масла в вариаторе,по талмуду-атф сп3,читаю про эту жидкость она для аккп.Для вариатора идет другая спец жидкость.В чем прикол?И как быть?
 


Привет замена через 40000 по регламенту а самое интересное чтоб поменять масло нужно поменять и фильтр а чтоб поменять фильтр нужно снять вариатор а про масло вариатор все вопросы к дилеру какой марки залито.
 

Bean

New Member
У дилера спрашивал он конечно правду не сказал а сказал что масло поменяем а фильтр типа меняется через 200000 км. Я много видео смотрел и все про вариатор говорят что надо масло и фильтр менять через 40000 км а дилеру похуй на это
 
Кто то тут писал, что на 40000 на то, масло просто слили и залили новое,ничего не чистили и не снимали.
 

Akinotaxe

New Member
а я буду снимать менять как положено и фильтр и масло потому как это не заделать то фильтр будет забитый и соответственно будет гнать стружку в соленноедный блог и в последствия этого вариатор раньше выйдите из строя
 

NumLock

New Member
ээээ, чем она своя то??? Там ж черным по желтому написано АТФ, синтетика = декстрон3, либо как там его, сп3, короче что на фото, что по ссылке на драйве, это одно и то же масло, а то что лукоил делает деньги на лапше, так это помоему давно уже всем известно...
 

Сверху