Привет. Есть кто ставил пластиковые боковые пыльники? Закрепляется ли они внизу на такую

Привет. Есть кто ставил пластиковые боковые пыльники? Закрепляется ли они внизу на такую защиту

5y2a2dqk8Qw.jpg
 


Hot Pants

New Member
У вас от подрамника тяги к бамперу есть?
Если их нет, то такая сама защита не подойдет.
И пластиковая защита есть только для правой стороны, называется почему то кронштейн помпы в Автодоке.
 
ну да, именно про эту пластиковую и говорю, которая кроштейном именуется, а то закажу а не подойдёт. А для левой стороны нет их, не в курсе?
 
нет, жду машину примерно через неделю. Накидал себе в корзину товаров типа пыльников, защиты и т.д.
Этот чтоли Sheriff 284335
 
Мне интересно, а защита картера для моторов 1,5, 1,5Т и 2,0 одинаковые или отличаются формой? На разных источниках информация разница. Аот думаю такая https:\\karter-market.ru\catalog\zashchita-kartera\chery-2\tiggo_4_s_2019_po_nast_\zashchita_kartera_i_kpp_dlya_tiggo_4-11\ подойдет на атмосферный 1,5? Вроде в описании не упоминается
 

Shopper

New Member
Думаю я поставлю защиту картера, а из пластикого пыльника вместо него вырежу защиту для закрытия кпп слева
 
Тигго 4 комфорт. Заказывал шерифф поддон и два боковых пыльника всё подошло, пыльники с низу крепятся к поддону.
 

Cross

New Member
У Вас машина какой комплектации и года? Мне нужна защита на машину 2021 года Комфорт механика 1,5.
 

Neophyte

New Member
у Вас тоже двигатель 1,5 ? Спрашиваю потому, что раньше были комплектации комфорт 2,0 механика.
 

Сверху