Привет форумчане. Вопрос кто в кредит у автосалона часть суммы брал.На какие уступки шел диллер?Стоит делема брать за наличные(потребительский кредит)

Привет форумчане. Вопрос кто в кредит у автосалона часть суммы брал.На какие уступки шел диллер?Стоит делема брать за наличные(потребительский кредит) или в салоне кредитоваться. Всем спасибо)
 


Badboy5

New Member
Про это в курсе КАСКО 33 мне посчитали. Думаю новую машину имеет смысл страховать.
 
добрый день, сравни платежи по автокредиту и потребительскому, мне выгоднее было в втб взять потреб. Платеж меньше оказался на 2500 в месяц
 
В автосалоне мне к сумме кредита приплюсовали КАСКО и страховку жизни(+120т.р). В итоге я кредит взял в банке через который зарплату получаю(каско даже не попросили). Хоть процент и больше, но переплата в итоге получается гораздо меньше , чем если бы я взял через салон, с супер пупер низким процентом. Но я старую машину сдавал в трей ин, мне скидку 50т.р. сделали, и подарков еще на столько же)
 
У меня такая же ситуация если сопоставить все расходы по авто кредиту то потребительский выгоднее взять в зарплатном банке. Но вот скидок менеджер обещает лишить
 

Zero

New Member
Менеджер расстроился что я не стал у них кредит брать, сказал что типа у меня будет из за этого скидка только за трейд ин, 40т.р. А в итоге один хрен сделал все что бы только я купил машину
 

Vortex

New Member
Мы брали за наличные. Дилер это оооочень оценил и скинул 30000 только за это, а именно за ненужность платить 6,5 процента налога за перевод.+ подарками одарил "вкусными"
Читайте предыдущие мои посты.
 
У меня было пол суммы, остальную сумму взял кредит в банке. Купил за наличку и никакой КАСКО. Автокредит большие проценты.
 
Не плохо бы добавлять когда брали машину. Я покупал 26.09 скинули 30 за трейд ин и 50 по программе семейный от чери из подарков выпросил только коврики. Скорее всего знали что через 4 дня цена поднимется. Каско обошлось 33 и 30 страхование жизни( за жизнь сказали будет возврат согласно не использованному времени) кредит оформлялся именно ради скидки по семейной программе
 

Сверху