Привет, коллеги!Вопрос такой, у кого сколько ключей при покупке было? 2 ключа или ключ+смартбраслет? Меня дилер убеждает, что в комплекте только 1

Привет, коллеги!
Вопрос такой, у кого сколько ключей при покупке было? 2 ключа или ключ+смартбраслет? Меня дилер убеждает, что в комплекте только 1 ключ и все. Ну не может такого быть как по мне. Хотел добиться правды от Чери рус, они отправляют к дилеру>
 


в итоге как добились? Мой менеджер мне сказал (дословно):"Нету , браслет идёт только на Чери Тигга 7 модели , вы читаете на форумах а я вам говорю как представитель автомобиля Чери...."
 
звонил на горячую линию,первый раз перевели на дилеров,второй раз ,пишу кому подать жалобу,они меня с кем то там соеденили,пообещали разобраться в течении трех,четырех суток,а через час звонит дилер,приезжайте,извеняйте.Я требовал если не браслет,то второй ключ,должно быть два ключа,будь то ключ или браслет.У вас модель техно?
 

Nightmare

New Member
в принципе,не важно от модели на любом авто должно быть два ключа.
 
модель Космо.
Ну вот я тоже уже хотел жалобу катать))) Объясняю менеджеру, что стандартно 2 ключа к любой машине идет, нет, уперся. Буду еще звонить на норячую линию. Или писат через форму. На оф почту Чери мне, кстати, не ответили(
 
По закону диллер должен с машиной отдать два ключа, или браслет и ключ, так объяснили в салоне. Добивайтесь второго ключа или браслет.
 
Ну вот сейчас на горячей линии другая девушка уже подтвердила мне, что в комплекте к Космо идет ключ и смарт браслет! Типа долбите дилера, если откажутся, то будем составлять жалобу.
 

Cowaker

New Member
Комплектация старт,сигнализация была установлена в салоне,я от нее отказался тогда мне ее подарили,диллер сказал,что второй ключ зашит где то под торпедой,это сделано для включения сигнализации,пока об этом ни чего не нашел
 

Сверху