Привет народ кто знает если я установлю боковую защиту на вариатор и на шкив коленвала не будет ли греться вариатор если разобраться мы перекрывает

Привет народ кто знает если я установлю боковую защиту на вариатор и на шкив коленвала не будет ли греться вариатор если разобраться мы перекрывает подачу воздуха и лишнее охлаждения не помешает кто думает про это всё и подскажет
 


вопрос...но глядел в салоне-у тиго 7 со стороны шкива стоит пластиковая защита штатная(почему на 4-ку её не поставили непонятно-платформа одинаковая)..поэтому думаю что греться не будет
 
Да согласен если установить защиту картера двигателя и установить защиту шкива коленвала, а защиту вариатора с другой стороны не устанавливать тогда может вариатор будет охлаждаться
 
На днях установил металлическую защиту с обеих сторон. Очень много воды летит на ремень и шкиф. На обшивке капота видны следы воды грязной. Со стороны вариатора провода подходят и они открыты.
 
Чтобы хорошо охлаждалось тогда и защиту снизу ставить не надо. Но с учётом наших дорог без них никак, что только не летит из под колес и т.д.
 
Тоже долго думал ставить или нет. А охлаждение масла в вариаторе происходит за счёт системы охлаждения ДВС
 

Zero

New Member
Спрашивал у себя в автосалоне (где покупал) - они даже не слышали о таких защитах. Великий Новгород.
 

Сверху