Привет, подскажите если ТО у официалов не проходить ,гарантия слетает на все или только на то что должно быть обслужено. Например могу ли я сохранить

Привет, подскажите если ТО у официалов не проходить ,гарантия слетает на все или только на то что должно быть обслужено. Например могу ли я сохранить гарантию на вариатор если буду приезжать на ТО которое связано только с ним?
 


Ну если вы проходили то на квалифицированном сто и есть чеки и отметки какие. Или если сами то делаете. снять на видео весь процесс и сохранить сертификат и чеки на расходники. То в лесу найти юриста и придти снова. Тут им проще отремонтировать.
 
Прежде, чем ехать к ним, позвонил на горячую линию, проконсультироваться. можно делать ТО на любом авторизированном сервисном центре. то есть если ты живешь в Чунчулятинске, то спокойно можно заехать на ТО к дилеру АвтоТАЗа, сделать ТО согласно регламента и взять с них бумаги о проделанных работах. не надо ехать миллион километров к дилеру. к дилеру, как сказала девушка оператор надо ехать, в случае гарантийного обращения.
Если будет неисправность и будет причина-следствие в агрегате после замены вашего масла или фильтров или тп, то должны делать диагностику, чтоб доказать, что это вина завода или вашего масла фильтров итп.соответствено если это ходовка, то поехал к дилеру и они будут делать.замена масла на ходовку не влияет.
 
И дилер делает то,если кто не заметил в сторонних сто,в документах печати стоят отметки не дилера.не кормите этих жуликов
 

Сверху