Привет!! Подскажите какое масло нужно и сколько в двухлитровый двигатель,хочу пройти нулевое ТО со своим

Привет!! Подскажите какое масло нужно и сколько в двухлитровый двигатель,хочу пройти нулевое ТО со своим маслом
 


Squeeze

New Member
почему, вроде если лить свое масло по допоску то машина на гарантии остается
 
сколько не лазал в нете,но если что то не то от дилера отличающееся,затруднительно доказать.Я бы не рисковал,тк наш авто пока не предсказуем
 
официалы заявят, что Ваше масло неизвестного происхождения, и от части будут правы. Сейчас левака много. Поэтому в случае поломки двигателя, если экспертиза установит причиной данное масло, то в гарантийном ремонте будет отказано. Да и Лук@йл в три дорога им тоже как то надо продавать. ))
 
4.5 литра надо. Покупаешь 5 литровую канистру масло смотри что бы всё не выливали а то сальники выдовит дилеру пофиг потом скажут твои проблемы. Я сталкивался с дилером глаза вылупил и говорит нормально дома откачивал масло.
 
При покупке масла попросите у продавца сертификат с печатями на подлинность масла. С этой макулатурой и маслом к диллеру.Ни чего они Вам отказать и снять с гарантии не имеют права если на масло есть сертификаты.
 

Сверху